Unser Team besteht aus hochspezialisierten, qualifizierten und erfahrenen Wundfachkräften, die mit Fachwissen und Engagement die Wundversorgung durchführen.

Geschäftsführung

Franziska Schwiening

Geschäftsführung

f.schwiening@wkz-ws.de

Unser Team

Stephanie Hubert

Kaufmännische Angestellte
Datenschutzbeauftragte

s.hubert@wkz-ws.de

Melanie Krebs

Kaufmännische Angestellte

m.krebs@wkz-ws.de

Trixi Klaumünzer

Medizinische Fußpflege
Kaufmännische Angestellte

t.klaumuenzer@wkz-ws.de

Anja Fäller-Jung

Exam. Krankenschwester

a.faeller-jung@wkz-ws.de

Fabienne Habermann

Kaufmännische Angestellte

f.habermann@wkz-ws.de

Daniela Hahn

Exam. Altenpflegerin
Wundexpertin ICW

d.hahn@wkz-ws.de

Johanna Janikulla

Med. Fachangestellte
Wundexpertin ICW

j.janikulla@wkz-ws.de

Felix Seeger

Gesundheits- & Krankenpfleger

f.seeger@wkz-ws.de

Das Wichtigste ist für uns Ihre Zufriedenheit und Gesundung, denn daran messen wir unseren Erfolg.